ЖКХ

назад

Глыба снега упала с высоты девятиэтажного дома на северо-западе Москвы

Глыба снега упала с высоты девятиэтажного дома на северо-западе Москвы
Сотрудники коммунальных служб отправились на Куркинское шоссе по сообщению о том, что с высоты девятиэтажного дома на землю упала глыба снега.
Уже на днях наступит апрель-месяц, а на территории российской столицы продолжает лежать снег. Хотя иногда снежинки, сбившиеся в огромные мокрые кучи, смело отправляются в свободный полет. Так и случилось на Куркинском шоссе, где с неочищенной крыши дома номер четыре начал спадать снег большими объемами.

К счастью, по имеющейся информации, это произошло ранним утром, и народу на улице было немного, что помогло избежать жертв.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS