ЖКХ

назад

Газоны возле храма Покрова уложены дерном

Газоны возле храма Покрова уложены дерном
Все газоны возле храма Покрова, а также вдоль Волоколамского шоссе в сторону стадиона «Спартак» на северо-западе Москвы уложены дерном.
Об этом пишут внимательные жители округа и пользователи популярнейшей социальной сети «ВКонтакте». В сообществе «Митино Тушино Куркино» опубликовано сообщение, в котором описывается интересная картина того, что все газоны возле храма Покрова уложены дерном, как и газоны вдоль Волоколамски в сторону стадиона «Спартак». И жители рассуждают о целесообразности действий чиновников: неужели выгодней не засеять по весне нормальную траву и потом просто ухаживать за газонами, а нарезать дерн, погрузить, привезти, уложить и потом поливать?
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS