ЖКХ

назад

Что успели отремонтировать в Куркино за полгода?

Что успели отремонтировать в Куркино за полгода?
В районе Куркино за первые шесть месяцев текущего года было отремонтировано три десятка  цоколей зданий, сообщили в пресс-службе префектуры СЗАО.
В официальном сообщении говорится, что соответствующие работы провели в период весеннего благоустройства, по итогам которого на территории района были приведены в порядок 30 цоколей, 33 входные двери, 17 козырьков, отремонтировано освещение в 100 подъездах, 97 чердачных и подвалах.

Минувшей весной отремонтировали 37 отмостков, водоотводящих лотков строений, уточнили в пресс-службе, добавив, что сейчас в районе реализуется программа летнего благоустройства дворов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS