ЖКХ

назад

Быть ли газону у дома 16 на Маршала Рыбалко?

Быть ли газону у дома 16 на Маршала Рыбалко?
Около дома 16 по улице Маршала Рыбалко мог быть газон, на котором росли бы цветы. Судьба ли свершиться такому желанию жильцов?
Ситуация у этого жилого дома такова: из-за того, что нет забора, люди выгуливают на месте потенциального газона своих домашних питомцев, а маленькие машины, которые убирают дворовые территории, считают совершенно нормальным заезжать на него.

«Мы сами же и портим островки земли вокруг нас, тут даже «Миллион деревьев» не поможет», - пишут по этому поводу отчаянные жильцы дома в сообществе «Строгино Щукино Хорошево-Мневники» в социальной сети «ВКонтакте».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS