ЖКХ

назад

Благоустройство парка «Митино» завершено

Благоустройство парка «Митино» завершено
Комплексное благоустройство и озеленение ландшафтного парка «Митино» завершилось, сообщает Петр Бирюков, заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства.
В парке устроили семь спортивных и четыре детских площадки, установили новые МАФ и дополнительно высадили порядка полутысячи деревьев и более 3,5 тысяч кустарников, разбили около 1000 кв. м цветников. Приведена в должный порядок и дорожно-тропиночная сеть.

Также в парке появились скейт-парк, площадка для игры в пляжный волейбол и теннисный корт.

Осенью в парке планируется выполнить пуско-наладочные работы систем холодильных установок на катке и всесезонной спортплощадке. После реконструкции в «Митино» появился музей археологии, сообщает Петр Бирюков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS