ТРАНСПОРТ

назад

В СЗАО временно изменились два маршрута автобусов

В СЗАО временно изменились два маршрута автобусов
В связи с проведением «Московского триатлона — 2017» в воскресенье, 20 августа, изменены маршруты двух автобусов.
Так, весь сегодняшний день закрыто движение по участку Крылатской улицы от пересечения с улицей Нижние Мневники до пересечения с проспектом Маршала Жукова.

Автобусы №229 следуют от станции метро «Молодежная» по Ярцевской улице, дублеру Рублевского шоссе, улице Крылатские Холмы, Осенней улице, Крылатской улице с разворотом на пересечении с проспектом Маршала Жукова и далее своей обычной трассой.

Маршрут №829 начинается от остановки «Стоматологическая поликлиника №5», далее автобусы разворачиваются на пересечении Крылатской улицы и проспекта Маршала Жукова и следуют по Крылатской и Осенней улицам, улице Крылатские Холмы и далее своей трассой, сообщает официальный сайт мэра Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS