ТРАНСПОРТ

назад

В Санкт-Петербург теперь можно уехать с автостанции «Тушинская»

В Санкт-Петербург теперь можно уехать с автостанции «Тушинская»
Рейсы автобусов из Москвы в Санкт-Петербург запустили с автостанции «Тушинская». Они ходят каждый день.
Как сообщила пресс-служба Мосгортранса, продажу билетов на рейс по маршруту Москва-Санкт-Петербург открыл перевозчик ООО «Мобил Трак Центр». Автобусы отправляются ежедневно с автостанции «Тушинская» в 23.45 часов.

Стоимость проезда для взрослых составляет 1 000 рублей; для детей до 12 лет с предоставлением отдельного места – вдвое меньше. Однако для этого понадобится предъявить оригинал свидетельства о рождении. За провоз багажа придется отдать 100 рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS