ТРАНСПОРТ

назад

Участок Волоколамского шоссе временно перекрыт

Участок Волоколамского шоссе временно перекрыт
Для объезда перекрытого участка Волоколамского шоссе пассажирам столичного наземного транспорта лучше пользоваться альтернативными маршрутами.
АГН «Москва» предлагает следующие альтернативные маршруты наземного транспорта в объезд Волоколамского шоссе: в район Митино: от станции «Тушинская» - автобусы №2, 210, 266, 400т, 614, 930; от «Сходненской» - автобусы №267, 400к; от «Речного вокзала» - автобус №451. В район Тушино: от станции «Сокол» - трамвай №6; от «Сходненской» - трамвай №6, троллейбус №70к, автобусы №43, 96, 212, 267, 400к.

Причина временных неудобств состоит в протечке, произошедшей в Канале им. Москвы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS