ТРАНСПОРТ

назад

Пробка длиной 8 км образовалась в СЗАО

Пробка длиной 8 км образовалась в СЗАО
Автомобильная пробка, образовавшаяся на МКАД от улицы Молодогвардейская до улицы Маршала Катукова, протянулась на 8 километров.
Согласно информации, которая была сообщена сервисом «Яндекс.Пробки», дорожный затор протяженностью почти десять километров образовался на внутренней стороне МКАД от улицы Молодогвардейская до улицы Маршала Катукова,

В свою очередь, агентство городских новостей «Москва» уточняет, что в этой дорожной пробке можно потерять целых 27 минут, что на 22 минуты дольше, нежели обычно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS