ТРАНСПОРТ

назад

Пассажиры смогут сделать фото в зеркале на «Тушинской»

Пассажиры смогут сделать фото в зеркале на «Тушинской»
Вестибюли 35 станций столичной поземки украсили новые зеркала. К ним скоро «присоединятся» еще 14 зеркал. Смотрясь в зеркало, можно будет не только поправить прическу и макияж, но и сфотографироваться.
Не так давно зеркала установили на одиннадцати станциях, среди которых «Тушинская» на северо-западе столицы. Они сделаны в двух вариантах размеров: 1 м на 2 м и 50 см на 2 м. Т.е. этого размера хватит как для того, чтобы поправить прическу, подготовиться к встрече, а также сделать селфи.

Все зеркала отмечены символикой метро, покрыты антивандальной пленкой и уже набирают популярность у пассажиров подземки, пишет «Вечерняя Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS