ТРАНСПОРТ

назад

О новой разметке на ул. Митинская

О новой разметке на ул. Митинская
Осуществление переразметки на улице Митинской помогло избавиться от постоянно образовывающегося дорожного затора возле перекрестка на пересечении трех улиц.
Напомним, речь идет об улицах Митинская, 1-й Митинский переулок и Барышиха. Теперь здесь пробка не образуется даже в часы пик, а раньше это было одно из самых сложных участков в районе Митино, причем в любое время дня.

Теперь этот участок работает с новыми светофорами, измененным пофазным разъездом и с новой разметкой, резюмирует агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на слова главы столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS