ТРАНСПОРТ

назад

Новой маршрутной сетью в Строгине воспользовались 4,5 млн пассажиров

Новой маршрутной сетью в Строгине воспользовались 4,5 млн пассажиров
За два месяца обновленной маршрутной сети в Строгине автобусами и трамваями воспользовались 4,5 млн пассажиров.
Положительное влияние на скорость и удобство проезда  оказал комплексный подход по созданию современного трамвайного транспорта, вводу тактового расписания и бестурникетных маршрутов, а также по развитию автобусного движения.

Обновленными маршрутами в районе Строгино на сегодняшний день ежедневно пользуются более 100 тысяч пассажиров, что на 11% больше показателя прошлого года. Это, в свою очередь, позволяет говорить о значительном потенциале наземного общественного транспорта и его востребованности, отметили в префектуре СЗАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS