ТРАНСПОРТ

назад

Компенсационные автобусы до станции «Тушинская» запустят в августе

Компенсационные автобусы до станции «Тушинская» запустят в августе
5, 12 и 19 августа до станции «Тушинская» столичной подземки будут запущены компенсационные автобусы.
Причина – изменение расписания на участках Рижского и Курского направлений из-за ремонта на железнодорожной станции «Подмосковная».

Транспорт курсирует с 6 часов утра до 8.20 по маршрутам железнодорожная станция «Нахабино»-станция метро «Тушинская»-железнодорожная станция «Нахабино», железнодорожная станция «Дедовск»-станция метро «Тушинская», платформа «Опалиха»-станция метро «Тушинская», и в работе задействовано 25 автобусов большого класса, уточняет агентство новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу ГУП Московской области «Мострансавто».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS