ТРАНСПОРТ

назад

До конца октября на станциях в СЗАО установят зеркала

До конца октября на станциях в СЗАО установят зеркала
До конца октября зеркала для пассажиров планируется установить на 31 станции метро, среди которых также станции, расположенные на территории столичного северо-запада.
Зеркала будут выполнены в двух размерах: 1 м на 2 м и 0,5 м на 2 м. На них будет иметься изображение логотипа столичной подземки. Кроме того, антивандальной пленкой их защитят от безответственных действий недоброжелателей.

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» сообщает, что совсем скоро зеркала повесят, в частности, на станциях «Молодежная», «Славянский бульвар», «Строгино».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS