ТРАНСПОРТ

назад

Автобусы №39 и №39к вернули на 3-ю Хорошевскую

Автобусы №39 и №39к вернули на 3-ю Хорошевскую
Автобусы №39 и 39к снова начали курсировать с заездом на 3-ю Хорошевскую улицу в обоих направлениях.
Маршруты автобусов пришлось изменять по причине проведения строительства тоннеля южного участка Северо-Западной хорды. Сейчас работы уже завершены, и автобусы снова начали ходить по прежнему маршруту.

От станции «Хорошево» вместо проспекта Маршала Жукова и улицы Народного Ополчения автобусы идут по 3-й Хорошевской улице с заездом к станции МЦК «Зорге», далее по улицам Берзарина и Маршала Бирюзова до метро «Октябрьское поле», после чего – до улицы Расплетина, пишет газета «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS