ОБЩЕСТВО

назад

Жители СЗАО за чистую экологию

Жители СЗАО за чистую экологию
Граждане, проживающие на территории Северо-Западного округа Москвы, остро отреагировали на найденный в Алешкинском лесу мусор.
В сообществе «Тушино навсегда» гуляющие опубликовали фотодоказательство небережности по отношению к экологии природной территории. И несмотря на то, что подобные вещи люди делают везде и всюду, возмущенные граждане набросились на некую Брайловскую Е., чек с именем которой был найден на месте, и которая, по их утверждению, забыла мусор в Алешкинском лесу. «Наверно, пивасик в голову ударил или кальмар не понравился, в связи с чем убежала, не собрав за собой бутылки да этикетки ободранные».

Разумеется, проблема экологии сейчас значит для жителей Земли и для каждого в частности очень много! Давайте беречь природу и хранить ее для наших внуков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS