ОБЩЕСТВО

назад

Жители СЗАО рады, что отвоевали дома на Октябрьском поле

Жители СЗАО рады, что отвоевали дома на Октябрьском поле
Октябрьское поле – это местность в Северо-Западном округе Москвы. Там находятся красивые дома, которые удалось уберечь от сноса, чему жители округа несказанно рады.
Пользователи социальной сети «ВКонтакте» на стене сообщества «СЗАО» делятся впечатлениями, оставляя приятные комментарии. Вот один из них: «Уютные «немецкие дворики» с фонтанами и арками. Эти дома после войны строили пленные немцы по своим архитектурным проектам. Квартиры на первом этаже имеют погреб. В этих домах хочется жить! Спасибо инициативным людям, что не дали их снести и заставили внести в охранный фонд. Это счастье, - гулять здесь».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS