ОБЩЕСТВО

назад

Жителей приглашают на Открытый турнир по шахматам

Жителей приглашают на Открытый турнир по шахматам
Администрация культурного центра «Митино» приглашает жителей в субботу 18 ноября на открытый шахматный турнир «Белая ладья». 
К интеллектуальному поединку приглашаются все желающие в возрасте от 6 лет. Партии будут короткими – это сделано для того, чтобы дать возможность сыграть большему числу участников. Культурный центр «Митино» распахнул свои двери для жителей в 1994 году, и вот уже 20 лет является центром творческого развития, полезного досуга и формирования здорового образа жизни. Состязания пройдут в одном из клубных объединений КЦ «Митино» по адресу ул. Митинская, д. 31, корп. 1. Начало поединков - в 12.00. Вход свободный для всех желающих.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS