ОБЩЕСТВО

назад

Житель района Строгино отмечает 95-летие

Житель района Строгино отмечает 95-летие
С этой датой Виталия Колесова поздравили представители управы района Строгино, депутатский корпус и Совет ветеранов, префект округа Алексей Пашков.
Инициатором встречи с ветераном, который в 2018 году отмечает свой 95-летний юбилей, стал депутат муниципального округа Строгино Максим Иванычев.

Виталий Николаевич 70 лет находится в браке с Маргаритой Алексеевной - врачом, работавшим начальником медицинской части НИИ ВМФ. Их дочь подарила своим родителям внука, а то, в свою очередь, правнучку.

Виновник торжества прошел всю Великую Отечественную войну, был участником Сталинградской битвы, освобождение ряда стран также проходило с его участием. А Великую Победу нынешний юбиляр встретил в австрийском городе Граце. Всего службе в вооруженных силах Виталий Иванович отдал порядка полувека.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS