ОБЩЕСТВО

назад

Выставка студии древнерусской живописи «Благовест» открылась в СЗАО

Выставка студии древнерусской живописи «Благовест» открылась в СЗАО
В клубе «Атом» района Хорошево-Мневники открылась выставка пасхальных работ студии древнерусской живописи «Благовест». На ней представлено около 50 работ, написанных акварелью, маслом и натуральной яичной темперой.
Посетители выставки увидят работы не только опытных иконописцев и художников, но и учащихся воскресной школы храма великомученика Феодора Тирона, что рядом с клубом «Атом». Все они подготовили вниманию гостей не как иконы, так и пейзажи, натюрморты, уточнили в управе района Хорошево-Мневники уточнили.

Подготовленная студией «Благовест» экспозиция открыта в клубе «Атом» по адресу: улица Маршала Тухачевского, 20, строение 2.

Посетить ее можно до 23 апреля. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS