ОБЩЕСТВО

назад

«Выходи во двор – поиграем!»

«Выходи во двор – поиграем!»
Замечательный спортивный праздник под названием "Выходи во двор – поиграем!" прошел во дворе дома 34 по улице Клязьминская. Игры, соревнования и просто отличное настроение стали для ребят настоящим подарком в летний будний день!
Замечательный спортивный праздник под названием "Выходи во двор – поиграем!" прошел во дворе дома 34 по улице Клязьминская. Игры, соревнования и просто отличное настроение стали для ребят настоящим подарком в летний будний день! Вместе с родителями все с удовольствием болели за юных спортсменов. Как же здорово видеть на лицах детей улыбки! Далеко не у всех москвичей есть возможность провести летние дни на даче. Поэтому такие активные игровые программы очень нужны и детям и родителям. Большое спасибо организаторам и ведущим, было очень весело!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS