ОБЩЕСТВО

назад

Врач больницы № 67 победил в конкурсе «Достояние-2017»

Врач больницы № 67 победил в конкурсе «Достояние-2017»

Подведены итоги конкурса общественного признания СЗАО «Достояние-2017». Одним из победителей в номинации «Округ профессионалов» стал врач-уролог городской клинической больницы № 67 района Хорошево-Мневники Павел Королев.

Конкурс, утвержденный префектурой СЗАО и Общественным советом при префекте, проводится в округе ежегодно, начиная с 2010 года. Премия призвана отметить тех, кто каждый день реальными делами доказывает свою любовь к родному городу и округу. Критериями для отбора кандидатов стали: социальная значимость реализованных проектов для округа и результативность общественной работы для города и округа в 2017 году. В этом году победители были определены в следующих номинациях: «Зеленый округ», «Безопасный округ», «Округ профессионалов», «Территория здоровья и спорта», «Территория молодых», «Служение людям», «Округ активных граждан».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS