ОБЩЕСТВО

назад

Владимир Путин сказал бороться с онкологическими заболеваниями, мы услышали и родилась ДиагностЕка!

Владимир Путин сказал бороться с онкологическими заболеваниями, мы услышали и родилась ДиагностЕка!
В послании Федеральному собранию Владимир Путин заявил, что «Важнейшая задача — это профилактика заболеваний. В 90-е годы такая работа практически не велась, мы начали ее восстанавливать. Нужно обеспечить всем гражданам возможность не менее одного раза в год пройти профилактический осмотр»
И неожиданно возникла мысль, что нет времени прочесть, нет времени поспать, нет времени позвонить и пообщаться, нас самих чаще всего ни для кого нет – такое нынче время. Это случилось ночью. Мой друг, его звонок, страшная новость - у него нашли рак. Он уже в другой стране, там лечат и срочно нужны деньги, много денег. И время обретает совсем иную цену, оно в разы дороже, его просто мало – в его 24 рак нашли на четвертой стадии. Боролись, безуспешно. Я остановилась и задумалась сама: «А что Я знаю про себя?». Бежать к врачу? К какому? Куда? Ведь не задумывалась, времени не было. Нашла и прошла диагностику, теперь счастлива. На последнем осмотре онколога услышала: «Поздравляю, вы здоровы, жду вас через год». Да, я через год буду и дело не во времени и не в деньгах. Я жизнь люблю. Как рассказать? Как объяснить всем, что надо и каждый год? Так создалась команда - врачи, маркетологи, небезразличные люди. Так родилась ДиагностЕка – это когда вы экономите время и деньги ради своего здоровья!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS