ОБЩЕСТВО

назад

В Тушине загруженность дорог оценивается в пять баллов

В Тушине загруженность дорог оценивается в пять баллов
Сервис «Яндекс.Пробки» сообщает, что загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов.
Наибольшие затруднения в автомобильном движении зафиксированы на внешней стороне МКАД между районами Южное Тушино и Лианозово.

А в центральной части города, согласно информации, приведенной агентство новостей «Москва», пробки фиксируются на Чугунном, Малом Москворецком, Большом и Малом Каменных мостах, улицах Пятницкая, Садовнической, Котельнической, Московорецкой, Софийской и Пречистенской набережных, Большая Полянка, Большая Якиманка, Яузском бульваре, Большая Лубянка и на участке Тверской.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS