ОБЩЕСТВО

назад

В центре госуслуг «Щукино» теперь оказывают услуги военкомата

В центре госуслуг «Щукино» теперь оказывают услуги военкомата
Еще один центр «Мои документы» в СЗАО присоединился к списку МФЦ, где можно стать на воинский учет и сняться с него. Теперь сделать это можно и в центре госуслуг «Щукино».
Ранее эта услуга предоставлялась в МФЦ «Северное Тушино и Южное Тушино», «Куркино», «Хорошево-Мневники» и «Покровское-Стрешнево».

Здесь можно внести изменения в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев, в связи с сообщением об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства. Также здесь можно получить новые документы персонального воинского учета взамен утраченных или пришедших в негодность либо в связи с изменением фамилии, имени или отчества, сообщается на портале окружной газеты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS