ОБЩЕСТВО

назад

В СЗАО прошел масштабный забег «Кросс-нации-2017»

В СЗАО прошел масштабный забег «Кросс-нации-2017»
Более 3 тысяч человек приняли участие в центральном старте Всероссийского дня бега «Кросс нации-2017» в Природно-историческом парке «Тушинский».
Поддержать участников приехали знаменитые спортсмены и олимпийские призеры, государственные деятели. Перед собравшимися выступил префект СЗАО Алексей Пашков.

Участниками забега стали бегуны всех возрастов и уровней физической подготовки, которым предстояло преодолеть дистанции от 500 до 6 000 м.

После забега все желающие смогли сдать нормативы ГТО по бегу, а также испробовать блюда полевой кухни, рассказали в окружной префектуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS