ОБЩЕСТВО

назад

В СЗАО идет прием заявок на конкурс «Достояние»

В СЗАО идет прием заявок на конкурс «Достояние»
Стать участниками конкурса могут общественные организации и учреждения и инициативные группы жителей.
В СЗАО до 30 октября идет прием заявок на участие в ежегодном окружном конкурсе общественного признания «Достояние». Победители будут определены в шести номинациях, а отбор кандидатов будет вестись по двум критериям: социальная значимость реализованных проектов и результативность общественной работы для нашего округа в 2018 году, рассказали в окружной префектуре.

В анкете участника потребуется сообщить контактные данные организации и предполагаемого участника конкурса, указать, за какие заслуги выдвигается номинант. Затем ее нужно будет отправить в оргкомитет конкурса по почте: улица Свободы, дом 13/2, с пометкой «Организационное управление, конкурс «Достояние» или на электронную почту: szao.dostoyanie2015@bk.ru.

Итоги конкурса планируется подвести 15 декабря.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS