ОБЩЕСТВО

назад

В СЗАО главы управы проведут встречи с населением

В СЗАО главы управы проведут встречи с населением

В Северо-Западном округе 20 декабря в 19.00 состоятся традиционные встречи глав управ районов с жителями, где будут обсуждаться самые важные на текущий момент темы. Руководители районных управ сделают тематические доклады, а после этого ответят на вопросы участников.

Куркино
Ул. Родионовская, 6/7. Тема: О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района.
Митино
Пятницкое шоссе, дом 21 А, 2 м/р. Тема: О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района.
Покровское-Стрешнево
1-й Тушинский проезд, дом 13. Темы: 1. О подготовке жилищно-коммунальных служб района в зимний период. 2.О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района.
Северное Тушино
Ул. Туристская, 31, корп. 1. Тема: О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района.
Строгино
Ул. Маршала Катукова, дом 12, корп. 3. Темы: О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района.
Хорошево-Мневники
Ул. Народного Ополчения, 33, корп. 1. Тема: О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района.
Щукино
Ул. Маршала Василевского, дом 3, корп. 2. Темы: О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района Щукино.
Южное Тушино
Бульвар Яна Райниса, дом 43, корп. 2. Темы: О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS