ОБЩЕСТВО

назад

В СЗАО домашний пес спас бездомного от гибели

В СЗАО домашний пес спас бездомного от гибели
В лесной зоне на северо-западе Москвы произошло товарищеское спасение домашним псом бездомного.
Во время прогулки сенбернар вопреки всем громким призывам хозяина в какой-то момент рванул в чащу леса. Владелец домашнего животного подался за ним по следам и лаю, и, как он увидел, его пес проявил не просто каприз, а пришел на помощь нуждающемуся товарищу.

Как оказалось, в капкан угодил некрупный бездомный пес. Обессилев и едва скуля, он лежал на снегу, - у него была прижата левая передняя лапа. Сенбернар услышал мольбы о помощи своего сородича, и в итоге мужчина отнес пострадавшего в ближайшую ветеринарную клинику.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS