ОБЩЕСТВО

назад

В Строгинской пойме откроется символический ЗАГС

В Строгинской пойме откроется символический ЗАГС
Ко Дню семьи, любви и верности Клуб «Современник» подготовил масштабную программу. 8 июля в Строгинской пойме пройдет большой семейный фестиваль.
Данное мероприятие пройдет в рамках третьего летнего фестиваля «СовременникFEST». Для его гостей подготовлена работа символического ЗАГСа, творческих студий, а также танцевальные мастер-классы, спортивная программа, конкурс на лучшую семейную пару района Строгино, детский модный показ, дискотека 90-х, пишет «Москва. Северо-Запад».

Фестиваль начнется в 13.00 часов по адресу: улица Исаковского, дом 33.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS