ОБЩЕСТВО

назад

В Строгине покажут звездное водное шоу

В Строгине покажут звездное водное шоу
В бассейне Дворца спорта «Янтарь»  трехкратная Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы Мария Киселева в рамках акции «Ночь искусств» проведет уникальное шоу на воде.
Участниками этого мероприятия станут и другие звезды мирового спорта, а также артисты цирка, кино и театра. Сценический свет и звук, оригинальные декорации и костюмы артистов создадут незабываемую атмосферу.

У гостей праздника будет возможность заглянуть за кулисы шоу и лично пообщаться со звездами спорта, пишет газета «Москва. Северо-Запад».

Данное мероприятие пройдет 4 ноября с полудня до 21.00 часа по адресу: улица Маршала Катукова, 22. Вход для всех желающих свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS