ОБЩЕСТВО

назад

В Северном Тушине откроются новые клубы для жителей

В Северном Тушине откроются новые клубы для жителей
Общественная организация «Свобода» на базе библиотеки №227 на улице Героев Панфиловцев планирует открыть два досуговых клуба для жителей.
Это будет шахматный клуб «Белый ферзь» и молодежный клуб «Свобода». Первый будет работать по вторникам в вечернее время. В рамках второго участники будут встречаться по пятницам.

Газета «Москва. Северо-Запад» уточняет, что занятия в обоих клубах бесплатные. Они начнутся в середине ноября. Произвести предварительную запись можно по телефону 8 (929) 659-23-01. Адрес библиотеки №227: улица Героев Панфиловцев, 12, корпус 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS