ОБЩЕСТВО

назад

В роддоме Щукина проведут день открытых дверей

В роддоме Щукина проведут день открытых дверей
В родильном доме ГКБ №52 района Щукино проведут день открытых дверей и лекцию для будущих мам. Мероприятие пройдет в рамках Дня любви, семьи и верности.
Так, 5 июля будущие мамы могут встретиться с администрацией и лучшими врачами медицинского учреждения, задать им интересующие вопросы и посетить приемное отделение, родовой зал, палату послеродового отделения. Начало в 14.00 часов, а сбор в справочной роддома за 10 минут до начала.

Кроме того, 13 июля в ГКБ состоится лекция и беседа с врачами женской консультации по вопросам лечения бесплодия, в том числе методом ЭКО. Начало в два часа дня.

Для участия необходима предварительная запись по телефону: 8 (499) 190-52-71. Роддом находится по адресу: улица Сосновая, дом 11.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS