ОБЩЕСТВО

назад

В парке «Северное Тушино» появились арт-объекты для фотосессий

В парке «Северное Тушино» появились арт-объекты для фотосессий
В парке «Северное Тушино» для новогодних фотосессий установлено несколько красочных арт-объектов и фотозон.
Так, слева от центрального входа в парк расположились золотистые звездочки-снежинки и огромный елочный шар. На аллее, что ведет к главной площади и к сцене, - фотозона в европейском стиле. На главной площади - позитивный паровозик. Справа от сцены - коньки выше человеческого роста. А спускаясь к набережной, гости парка наткнутся на огромные рождественские сапожки с бантами и шариками, между которыми разместилась нарядная скамейка.

Также в распоряжении посетителей парка светящаяся арка, большой новогодний медведь и, конечно, главная новогодняя красавица.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS