ОБЩЕСТВО

назад

В Хорошево-Мневниках за рулем поймали подростка без прав

В Хорошево-Мневниках за рулем поймали подростка без прав
На северо-западе столицы несовершеннолетнего молодого человека поймали за вождение без водительских прав.
Сотрудники ДПС на улице Берзарина остановили старенький «Москвич», за рулем которого сидел 14-летний подросток. Само собой, водительского удостоверения у него не имеется.

Как оказалось при дальнейшей проверке, мальчик учится в одной из школ района, а автомобиль, на котором он был остановлен, принадлежит его отцу, который на четыре дня уехал в командировку.

По словам юного нарушителя, ему пришлось сесть за руль, чтобы отвезти вещи в больницу его тете, - мама мальчика сделать это не могла, так как находилась на дежурстве в сутки.

Теперь со школьником предстоит провести работу, а автомобиль, пока не вернется его владелец, то есть отец 14-летнего, будет находиться на штрафстоянке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS