ОБЩЕСТВО

назад

В гимназии №1409 стартует эстафета фестиваля волонтеров «Движение вверх»

В гимназии №1409 стартует эстафета фестиваля волонтеров «Движение вверх»
В субботу, 17 февраля, в 11.00 в расположенной на севере Москвы гимназии №1409 пройдет открытие городского фестиваля волонтеров и добровольцев «Движение вверх».
Эстафету фестиваля, посвященного Году Добровольца и Волонтера, которым объявлен 2018-й, подхватят все столичные школы.
Участниками открытия станут деятели общественных организаций, спортсмены, артисты, композиторы, работники телевидения, депутаты и представители многих других профессий.

В начале мероприятия свои заслуженные награды получат самые активные волонтеры. А завершится открытие «Гимном Волонтера», который исполнит Стефания Каримова. Кроме того, на протяжении всего фестиваля будет работать пункт сдачи крови «Во имя Жизни», стойка ГБУ «Центр занятости молодежи».

К участию в мероприятии приглашаются все желающие. Его организаторами выступают все директора 33-го Межрайонного Совета директоров школ при поддержке Департамента образования Москвы и Мосгордумы.

Более подробно о программе фестиваля можно узнать на сайте mos.news.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS