ОБЩЕСТВО

назад

В Дмитровском районе задержаны трое подозреваемых в совершении квартирных краж

В Дмитровском районе задержаны трое подозреваемых в совершении квартирных краж
В Дмитровском районе задержаны трое подозреваемых в серии квартирных краж.
В Дмитровском районе задержаны трое подозреваемых в серии квартирных краж.
Путем подбора ключей  трое безработных ранее судимых уроженцев ближнего зарубежья проникли в квартиру, похитили денежные средства, личные вещи и драгоценности, после чего скрылись.
Сообщение о квартирной краже поступило в дежурную часть ОМВД Росси по Дмитровскому району от владелицы квартиры.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Дмитровскому району на Дмитровском шоссе были задержаны трое подозреваемых.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливается причастность задержанных как минимум к десяти эпизодам преступной деятельности.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS