ОБЩЕСТВО

назад

В ДК «Алые паруса» подготовили бесплатную новогоднюю программу

В ДК «Алые паруса» подготовили бесплатную новогоднюю программу

Во время рождественских каникул в Доме культуры «Алые паруса» на улице Свободы пройдут увлекательные мастер-классы и лекции. 

2 января в 16.00 приходите в клуб экскурсий «Узнай свой край». Посетители отправятся на виртуальную экскурсию по окрестностям деревни Алешкино. Ограничение по возрасту 12+.

3 января в 16.00 пройдёт заседание дискуссионного клуба ученых «Орион». Здесь расскажут о мифах древних народов и современной космонавтике. Ограничение по возрасту 18+.

4 января в 12.00 пройдёт мастер-класс из цикла «Школа спины» для девушек и женщин старше 18 лет.

5 января в 16.00 состоится мастер-класс по хореографии для детей от 5 лет «Зимний хоровод».

6 января пройдут сразу три занятия. В 12.00 начнется мастер-класс по созданию тёплых юбок. Участников научат японской технике «синель» в отделке юбок (16+). В 13.00 состоится мастер-класс по быстрому проращиванию полезных семян на домашнем подоконнике, а также об их способах употребления в национальных кухнях (16+). В19.00 начнёт работу клуб женщины «Леди», в рамках которого пройдёт мастер-класс по фитболу.

7 января в 16.00 состоится вечер индийской культуры, приуроченный к Году народного единства.

9 января в 11.00 планируется повторный мастер-класс по фитболу для женщин.

На мастер-классы необходима предварительная запись по телефону: 8 (495) 496-65-53.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS