ОБЩЕСТВО

назад

В библиотеках Северного Тушина отметят День защитника Отечества

В библиотеках Северного Тушина отметят День защитника Отечества
В районных библиотеках №227, 228 и 229 проведут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества.
22 февраля в 18.00 в библиотеке №227 (ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1) пройдут громкие чтения: «Совесть, благородство и достоинство, вот оно святое наше воинство». В программе: чтение стихов, выступления бардов, солистов хора, кинопоказ художественных фильмов на военную тему.

Сотрудники детской библиотеки №228 (ул. Планерная, д. 7, корп. 1) 22 февраля в 14.00 проведут викторину «Наши деды – славные победы!» и мастер-класс «Открытка», покажут мультфильм.

23 февраля в 15.00 в библиотеке №229 (ул. Туристская, д. 31, корп. 1) состоится  музыкально-праздничная программа с участием профессиональных артистов и творческих коллективов, сообщили в пресс-службе Северо-Западного округа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS