ОБЩЕСТВО

назад

В Алешкинском лесу открыт сезон шашлыков

В Алешкинском лесу открыт сезон шашлыков
Счастью москвичей нет предела: долгожданная весна полностью вступила в свою силу, и жизнь приобретает новые, солнечные, краски.
С приходом теплой погоды активная молодежь и молодые и дружные семьи начали выбираться на природу. Например, в социальных сетях уже появляется информация об открытии сезона шашлыков в Алешкинском лесу.

Напомним, что эта природная территория расположена по обе стороны от МКАД, между районами Куркино и Северным Тушино на северо-западе столицы и входит в состав Лесопарка в Химках.

Так вот, пользователи соцсетей делятся фотографиями со своих первых в этом году посиделок на природе и восторгом (особенно это касается женской части выезжавших компаний и семей) от того, что, наконец-то, можно «выгулять» новую одежду!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS