ОБЩЕСТВО

назад

В 10 местах в СЗАО можно будет отпраздновать Крещение

В 10 местах в СЗАО можно будет отпраздновать Крещение
На территории Северо-Западного округа Москвы мест для крещенских купаний будет сразу десять.  
Православные христиане в ночь с 18 на 19 января отмечают один из двенадцати главных христианских праздников - Крещение Господне. Все проруби и места для купаний будут иметь удобные подходы и спуски в воду,  раздевалки с тепловыми пушками, туалеты, уличное освещение. После заплыва можно будет угоститься горячим чаем.

В этом году к празднику в Москве подготовят 59 купелей. В СЗАО это будут следующие места: пруд Барышиха в Митино, пруд в пос. Рождествено, Деривационный канал, ПКиО «Северное Тушино», Строгинская пойма, Кировская пойма, озеро Бездонное, Карамышевская набережная, дома 13-15, река Москва – улица Авиационная, дом 79, улица Лодочная, владение 19 в Южном Тушине.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS