ОБЩЕСТВО

назад

Улица в Хорошево-Мневниках станет книжным бульваром

Улица в Хорошево-Мневниках станет книжным бульваром
В среду, 23 августа, с 16.00 до 18.00  часов возле входа в библиотеку №225 будет работать летняя читальня «Книжный бульвар», где представят книги и журналы из фонда библиотеки.
Для юных читателей в этот день будет подготовлена интерактивная игровая программа «Дары лета», проведена познавательная викторина. В зоне тихого чтения будет предоставлена возможность полистать свежие номера журналов из фонда библиотеки, сообщает газета «Москва. Северо-Запад».

Библиотека находится по адресу: улица Мневники, дом 10, корпус 1. Вход на мероприятие свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS