ОБЩЕСТВО

назад

У дома на Авиационной неизвестные спили дерево

У дома на Авиационной неизвестные спили дерево
Жители одного из домов на Авиационной улице обнаружили спиленным дерево возле подъезда.
Растение наряду с другими украшало входную группу дома на северо-западе российской столицы в течение долгого времени. Отличалось от них оно тем, что это была хвоя достаточно редкой породы, которую встретишь растущим не на каждом углу.

Согласно словам очевидцев, сообщившим о такой неожиданной пропаже в ответственные органы столицы, дерево было спилено вандалами, которым для чего-то понадобилась его древесина. Теперь, выходя из подъезда на улицу, жильцы вынуждены наблюдать не роскошные зеленые лапы красивого растения, а всего лишь спиленный пенек, который только добавляет грусти. Хорошо, хоть опилки дворники вымели.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS