ОБЩЕСТВО

назад

Тушинский парк станет основной площадкой Всероссийского дня бега

Тушинский парк станет основной площадкой Всероссийского дня бега
В субботу, 16 сентября, состоится Всероссийский день бега «Кросс нации». Он пройдет в 84 регионах России. Его центральной площадкой в Москве станет Тушинский парк.
Церемония открытия пройдет в 11:00 часов, массовый старт на дистанции 1 тыс. м состоится в 11:15, а в 11:30 начнутся забеги для определенных возрастных групп на дистанции 500 м, 1 тыс. м, 1 500 м, 3 тыс. м и 6 тыс. м.

Участниками забегов могут стать как россияне, так и иностранцы всех возрастов и любого уровня подготовки. Однако в любом случае им нужно будет иметь при себе разрешение врача, а также понадобится предварительно зарегистрироваться на участие в мероприятии.

Церемония награждения намечена на 15:00 часов. Победители и призеры получат медали, дипломы и памятные призы, сообщает mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS