ОБЩЕСТВО

назад

Тренинг уверенного поведения проведут в Тушине

Тренинг уверенного поведения проведут в Тушине
Бесплатный тренинг уверенного поведения проведет филиал «Северо-Западный» Московской службы психологической помощи населения.
Участники этого мероприятия узнают о навыках самопрезентации, возможностях открытого выражения своих чувств и желаний, научатся конструктивно выражать критику и говорить «нет», когда это нужно.

Тренинг научит участников открыто выражать свои чувства и быть уверенным в общении с другими людьми, рассказали в окружной префектуре.

Мероприятия тренинга проведут 15, 22, 29 сентября, а также 6, 13, 20 октября по адресу: улица Вилиса Лациса, 1, корпус 1. Записаться и получить более подробную информацию можно по телефону: 8 (495) 944-45-04.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS