ОБЩЕСТВО

назад

Собрать портфель поможет «Лавка радостей» на Сходненской

Собрать портфель поможет «Лавка радостей» на Сходненской
Расположенный на цокольном этаже торгового центра на Сходненской, 25, благотворительный магазин приглашает к сотрудничеству всех неравнодушных.
В течение этого предшкольного месяца магазин собирает вещи для детей школьного возраста из малоимущих семей. Менеджер фонда «Лавка радостей» Екатерина Смирнова рассказывает, что в их магазине ждут ластики, линейки, фломастеры, тетради, дневники, пластилин, гуашь, кисти, пеналы, а также не откажутся от новых рюкзаков, спортивной или школьной формы. Кроме того, лавка примет и одежду, электронику, предметы интерьера.

Все вещи впоследствии будут переданы нуждающимся или в магазин «Лавка радостей», где их можно приобрести, опустив пожертвования в специальный ящик. Вырученные средства пойдут на лечение или помощь оказавшимся в трудной жизненной ситуации людям.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS