ОБЩЕСТВО

назад

Собачий карнавал прошел в Куркине

Собачий карнавал прошел в Куркине
В парке «Дубрава» был проведен уникальный карнавал собак «КурНосики – куркинские носики».
Так, его уникальность состоит в том, что ранее на одной площадке домашние собаки жителей Куркина и бездомные собаки из приютов Северного округе еще не выступали.

Здесь были представлены 38 животных, которые предстали перед зрителями и членами жюри в необычных образах и нарядах: Розовый слон и Феррари, Царевна Лягушка и Лыжница, Миньон и Принцесса, Полицейский и не только.

В итоге были определены победители в трех номинациях: «Лучший костюм собачки», «Лучший костюмированный дуэт хозяина и собаки» и «Собачка как артистка». Зрители также выбрали своего лауреата Приза зрительских симпатий, сообщает «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS