ОБЩЕСТВО

назад

«Северное Тушино» будет праздновать День города два дня

«Северное Тушино» будет праздновать День города два дня
На День города музейно-парковый комплекс «Северное Тушино» подготовил для своих посетителей обширную программу.
Во вторые выходные сентября, 8 и 9 сентября, все желающие получат возможность в парке принять участие в интерактивной программе, насладиться просмотром театральных постановок, музыкальными выступлениями, а также принять участие в самых разных мастер-классах, сообщает газета «Москва. Северо-Запад».

В субботу, 8 сентября, празднование пройдет с 13.00 до 21.00 часов, в воскресенье, 9 сентября, начнется в то же время, а завершится 18.00. Адрес: улица Свободы, дом 56, строение 1. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS