ОБЩЕСТВО

назад

Сайт школы в Митине - лучший в стране

Сайт школы в Митине - лучший в стране
Сайт расположенной в районе Митино школы №1538 – один из лучших в стране, говорят итоги Общероссийского рейтинга школьных сайтов.
За победу боролись несколько сотен порталов, и названная школа в финале получила 109 баллов. Этот результат оказался лучшим, и «побить» его больше не удалось ни одному из сайтов.

Победитель определялся по наличию базовой информации на сайте, оценке степени доступности информации об администрации, педагогах, учениках и выпускниках. Баллы начисляли и за удобство пользования ресурсом и за качество исполнения, рассказали в префектуре Северо-Западного округа Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS