ОБЩЕСТВО

назад

Регистрация на турслет «Зимние забавы» стартовала в Митине

Регистрация на турслет «Зимние забавы» стартовала в Митине
Дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова», что в районе Митино, начал регистрацию участников ежегодного туристического похода-слета «Зимние забавы».
Соревнования среди юных туристов в возрасте от 11 до 18 лет стартуют 21 января в лесу в районе города Красногорска.

Согласно информации, которую предоставила представитель учреждения Анфиса Кудрявцева, в этих соревнованиях проигравших нет по определению, поэтому регистрироваться нужно смелее, причем, сделать это нужно до 16 января. Всем заинтересовавшимся необходимо пройти по этой ссылке.

Уточняется, что место старта турслета – конечная остановка автобусов №542 и №120 «Красногорск-27 км».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS